-9%

Стиральная машина Electrolux вертикальная, 6кг, 1000, D, 60см, дисплей, белый
20 799 ₴
18 899 ₴
- В наличии
- Код: EW6T506U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вертикальная стиральная машина Electrolux с загрузкой 6 кг сочетает деликатный уход за тканями и продуманный набор программ. Система SensiCare взвешивает белье и подстраивает продолжительность цикла, а опция «Экономия времени» позволяет сократить программу до 50% без ухудшения качества стирки. Сертифицированный Woolmark Blue цикл обеспечивает мягкую очистку шерсти, а компактный вертикальный корпус с удобной загрузкой сверху хорошо работает в небольших помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 89 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Джинс, Дитячий одяг, Шовк, Тонкі тканини, Куртки, Спорт, Еко 40-60, Анти-алергія, Віджимання/злив, Синтетика, Ополіскування, Швидко 14хв |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 899 ₴







