
Стиральная машина Bosch фронтальная, 7кг, 1200, A, 59см, дисплей, белый
23 999 ₴
- В наличии
- Код: WGE02200BY
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стиральная машина Bosch рассчитана на загрузку до 7 кг белья. Скорость отжима достигает 1200 об/мин, что способствует эффективному удалению влаги. Дисплей отображает ход программы, остаточное время и параметры цикла. Среди программ – хлопок, синтетика, шерсть и деликатная стирка. Двигатель EcoSilence Drive обеспечивает стабильную и тихую работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.8 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.8 x 59.8 x 58.8 см |
| Глубина | 58.8 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Змішані/кольорові тканини, Делікатна, Додаткове полоскання, Швидке прання, Легке прасування, Антиалергія, Екоцикл, Вовна |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Тип двигателя | Інверторний, Безщітковий |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴








