
Стиральная машина Beko фронтальная, 8кг, 1400, A, 55см, дисплей, пар, инвертор, графит
19 999 ₴
- В наличии
- Код: B3WFU48415MGB2
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Beko B3WFU48415MGB2 с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 8 кг белья. Инверторный мотор ProSmart Inverter работает в сочетании со скоростью отжима до 1400 об/мин и классом энергоэффективности A. Барабан AquaWave объемом 55 л способствует равномерному движению тканей. Модель оснащена дисплеем и функциями пара. Цвет корпуса – темно-серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


