-13%

Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 66см, дисплей, пар, инвертор, белый
22 999 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: EW6F9492U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Electrolux серии 600 FullWash объединяет быстрые программы и автоматическую оптимизацию параметров стирки. Программа FullWash45’ выполняет полный цикл при максимальной загрузке за 45 минут при 30°C. Сенсорное определение загрузки регулирует длительность цикла, расход воды и энергии в зависимости от количества белья. Time Manager® позволяет сократить продолжительность выбранной программы, а «Гигиена» предусматривает более интенсивный режим обработки при повышенной температуре. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и оптимизированное энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см мм |
| Глубина | 63.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Інтенсивне прання, Синтетика, Пухові ковдри, Джинси, Тонкі тканини, Куртки, Дезінфекція, Спорт, Еко 40-60, Віджим/злив, Ополіскування, Вовна/Шовк, FullWash45' |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 58.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴










