
Стиральная машина Candy вертикальная, 6кг, 1000, A+++, 60см, белый
14 999 ₴
- В наличии
- Код: EYTC106L2-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Candy EYTC106L2-S с вертикальной загрузкой рассчитана на 6 кг белья и обеспечивает отжим на 1000 об/мин. Класс энергопотребления A+++ сочетается с умеренным потреблением воды – 41 л за цикл. LED-дисплей и 15 программ, среди которых быстрые циклы на 30 и 39 минут, позволяют адаптировать стирку под различные типы тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна/59 хв, Швидке прання/(30 хв), Злив + Віджим, Полоскання, Спорт Плюс, ECO 40-60°C, Вовна/Ручне прання, Змішані та кольорові речі 59 хв, Синтетика та кольорові тканини, Гігієнічне прання 59 хв, Бавовна: Ідеальне прання 59 хв, Щоденне пран |
| Споживання води при пранні | 41 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴


