
Стирально-сушильная машина Gorenje фронтальная, 10.5(6)кг, 1400, A+, 60см, дисплей, пар, инвертор, Wi-Fi, белый
24 999 ₴
- В наличии
- Код: WD2PA1X64ADAAW
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Gorenje WD2PA1X64ADAAW с загрузкой 10,5 кг для стирки и 6 кг для сушки работает на инверторном двигателе PowerDrive с отжимом 1400 об/мин. AutoDose автоматически отмеряет моющее средство, а SteamTech применяет пар для освежения и гигиены белья. Программа Wash & Dry сочетает стирку и сушку в одном цикле, а Wi-Fi обеспечивает удаленное управление через ConnectLife. Класс энергоэффективности стирки A, сушки D, уровень шума при отжиме 72 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 10.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Щоденне прання, Синтетика, Еко 40-60, Вовна, Wash&Dry, Швидке прання 49', Швидке прання 15' |
| Споживання води при пранні | 43 л /(прання + сушіння) - 89 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Тип двигателя | Інверторний/(PowerDrive) |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 999 ₴









