
Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 46.2см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
31 999 ₴
- В наличии
- Код: HWD80-BP14357TUS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Haier HWD80-BP14357TUS – это компактное решение с фронтальной загрузкой и функцией сушки. Она сочетает вместительность 8 кг для стирки и 5 кг для сушки с инверторным двигателем. Оснащена паровыми программами и поддержкой Wi-Fi для дистанционного управления. Сенсорная панель и цифровой дисплей упрощают настройку. Подходит для современных квартир с ограниченным пространством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 46.2 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Віджимання, Нічне прання, Бавовна 20°, Еко 40-60, Делікатні речі, Освіження, Швидке прання 15 хв, Змішані тканини, Очищення барабану, Автоматична ШІ, Догляд для алергіків, Футболки |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴







