
Стирально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 300 фронтальная, 9(6)кг, 1400, A, 54.8см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, белый
22 999 ₴
- В наличии
- Код: GWD496B8-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 300 сочетает функции стирки и сушки с загрузкой до 9 кг и 6 кг соответственно. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и контроль уровня шума. Набор из 16 программ охватывает ежедневные и специализированные сценарии ухода за тканями. Функция пара и технологии обработки воды повышают эффективность очистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 54.8 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Синтетика, Швидко 14, Полоскання, ECO 40-60°C, Прання 20°, Білі речі, Делікатне прання, Освіження з обробкою парою, Гігієнічне прання 59 хв, Спеціальна 39’, Злив і віджимання, Очищення барабану |
| Споживання води при пранні | 42 л // 74 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







