
Стирально-сушильная машина Candy ProWash&Dry 300 фронтальная, 7(4)кг, 1400, A, 45.7см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
20 999 ₴
- В наличии
- Код: GWD474SB7-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy ProWash&Dry 300 - узкая стирально-сушильная машина с глубиной 45.7 см и загрузкой до 7 кг для стирки и 4 кг для сушки. Инверторный двигатель поддерживает стабильную работу и контроль уровня шума. Частота отжима до 1400 об/мин позволяет эффективно подготовить белье к сушке. Паровая функция и набор из 16 программ охватывают различные сценарии ухода за тканями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 45.7 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Синтетика, Полоскання, ECO 40-60°C, Прання 20°, Білі речі, Делікатне прання, Освіження з обробкою парою, Швидке прання 14 хв, Гігієнічне прання 59 хв, Спеціальна 39’, Злив і віджимання, Очищення барабану |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴




