
Стиральная машина Candy ProWash 300 фронтальная, 8кг, 1400, A, 48см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, cеребристый
19 999 ₴
- В наличии
- Код: GD48SB6G-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Candy ProWash 300 - узкая стиральная машина с глубиной 48 см и загрузкой до 8 кг. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и контролируемый уровень шума. Скорость отжима до 1400 об/мин способствует эффективному удалению влаги. Функция пара и 16 программ позволяют адаптировать стирку к разным типам тканей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 48 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Антрацит |
| Программы | Бавовна, Ручне прання, Швидке прання, Синтетика, Джинси, Полоскання, ECO 40-60°C, Прання 20°, Білі речі, Делікатні речі, Освіження з обробкою парою, Гігієнічне прання 59 хв, Спеціальна 39’, Розумне прання, Злив і віджимання, Очищення барабану |
| Споживання води при пранні | 40 л |
| Тип | окремостояча |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴









