
Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1200, A, 52см, дисплей, белый
23 699 ₴
- В наличии
- Код: WLZ24200UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch WLZ24200UA – это сочетание эффективности, современных технологий и компактного дизайна. Благодаря загрузке 8 кг она отлично подходит для ежедневного использования в семье. Скорость отжима до 1200 об/мин обеспечивает качественный результат стирки. Большой LED-дисплей и сенсорное управление делают использование максимально удобным. Оптимальная глубина 52 см позволяет легко разместить технику даже в небольшом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.5 × 59.7 × 51.5 |
| Глубина | 51.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | Пральна машина автоматична |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 23 699 ₴






