
Стиральная машина Electrolux фронтальная, 9кг, 1400, A, 60см, дисплей, пар, инвертор, universaldose, белый
34 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: EW8F5492SQU
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стиральная машина Electrolux EW8F5492SQU с фронтальной загрузкой рассчитана на 9 кг белья. Модель оснащена инверторным двигателем и развивает скорость отжима до 1400 об/мин. Система UniversalDose обеспечивает быстрое и равномерное растворение моющих средств. Функция пара и программа UltraQuick 59 мин позволяют эффективно ухаживать за вещами каждый день. Машина имеет класс энергопотребления A и работает с низким уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.7 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 84.7 × 59.7 × 57.6 |
| Глубина | 57.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | ополіскування, Rapid 20min, Hygiene, ECO 40-60°C, Cottons, Delicates, Ultraquick 59Min, Sportwear, Memory 1 / Favourite 1, синтетика, Злив і віджимання, джинсові речі, віджимання/злив, вовна |
| Тип | пральна машина |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 999 ₴









