
Стиральная машина Indesit фронтальная, 6кг, 1200, A+++, 44.6см, дисплей, пара, инвертор, люк черный, белый
12 499 ₴
- В наличии
- Код: IM642BMYTIMEUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit IM642BMYTIMEUA – это компактная фронтальная модель с загрузкой до 6 кг, созданная для ежедневного домашнего использования. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу, стабильность и энергоэффективность класса A+++. Функция пара улучшает качество стирки и уменьшает сминание вещей. Набор из 15 программ позволяет подобрать оптимальный режим для различных типов тканей. Благодаря глубине 44.6 см модель идеально подходит для небольших помещений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 44.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Видалення плям, Полоскання, 20°C, Еко бавовна, Вовна/Делікатні тканини, Бавовна з замочуванням, Змішані тканини, Віджим та злив, Очистка барабана, Повне завантаження - 59 хвилин, Змішані тканини - 59 хвилин, Синтетика - 59 хвилин, Бавовна - 28 хв |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴









