
Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, A, 50см, дисплей, инвертор, пар, белый
14 699 ₴
- В наличии
- Код: B3WFU47215W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beko B3WFU47215W — это фронтальная стиральная машина с загрузкой 7 кг и скоростью отжима 1200 об/мин. Инверторный мотор ProSmart обеспечивает тихую работу и экономию энергии класса A. Функция SteamCure с паром и AddXtra позволяют добавлять вещи во время цикла, а IronFast облегчает последующую глажку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 49.6 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Синтетика, Прання в холодній воді, Мікс, Експрес Щоденна/Експрес 14 хв, Сорочки, Гігієнічна +, Делікатні тканини /Вовна/Ручне прання, Віджим+злив, WaterMode (Економія води - Екстра ополіскування), Швидке/Інтенсивне прання, Очищення барабану, Опол |
| Тип | пральна, окремостояча |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 699 ₴

