
Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1400, A, 59см, дисплей, белый
30 249 ₴
- В наличии
- Код: WAN2829NBY
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 8 кг белья и отжим со скоростью до 1400 об/мин. Модель имеет класс энергоэффективности A и поддерживает автоматическое управление расходом воды в зависимости от загрузки. Конструкция сочетает барабан объемом 65 л, инверторный двигатель и набор функций для ежедневного ухода за различными типами тканей. Предусмотрены режимы ускоренной стирки, паровой обработки, дополнительного полоскания и дозагрузки белья во время цикла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Споживання води при пранні | 44 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 249 ₴









