
Стиральная машина Bosch фронтальная, 8кг, 1200, A, 52см, дисплей, серый
24 599 ₴
- В наличии
- Код: WLZ2420SUA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Bosch с фронтальной загрузкой рассчитана на стирку до 8 кг белья и отжим со скоростью до 1200 об/мин. Модель имеет класс энергоэффективности A и поддерживает режимы для ежедневного ухода за различными типами тканей. Конструкция сочетает уменьшенную глубину корпуса, инверторный двигатель и набор функций для повседневного использования. Предусмотрены режимы для сложных загрязнений, темных вещей и дозагрузки белья во время цикла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см мм |
| Глубина | 45.8 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Серый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Гігієнічна, Еко 40-60, Віджим/злив, Сорочки/Блузи, Ковдри, Джинси, Ополіскування, Виведення плям, Швидке 59'/60 °C, Швидке 44'/40 °C, Швидке 29'/30 °C, Супер швидке 12' |
| Споживання води при пранні | 42 л |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 599 ₴






