
Стиральная машина TCL фронтальная, 6кг, 1000, B, 42см, дисплей, пара, инвертор, белый
12 299 ₴
- В наличии
- Код: FF0610WB0UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фронтальная стиральная машина TCL FF0610WB0UA объединяет компактные габариты и функциональность для ежедневной стирки. Загрузка 6 кг оптимальна для бытовых задач разной интенсивности. Инверторный двигатель обеспечивает стабильную работу и контроль потребления энергии. Поддержка стирки паром повышает эффективность очистки тканей. Наличие быстрой программы и отложенного завершения расширяет сценарии использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 45 |
| Глубина | 45 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 6 кг |
| Программы | Бавовна, Швидке прання, Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Віджимання, Постільна білизна/(прання з парою), Попереднє прання, Гіпоалергенне прання/(прання з парою), Еко 40-60, Вовна, Сорочки, Інтенсивна/(прання з парою), Змішані тканини, Очищення бараба |
| Споживання води при пранні | 43 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴










