
Стиральная машина TCL фронтальная, 7кг, 1400, A, 46см, дисплей, пара, инвертор, белый
13 299 ₴
- В наличии
- Код: FF0724WA2UA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина TCL FF0724WA2UA сочетает увеличенную загрузку 7 кг и скорость отжима до 1400 об/мин. Инверторный двигатель BLDC обеспечивает стабильность работы и контроль энергопотребления. Поддержка стирки паром способствует более глубокому очищению тканей. Компактная глубина 49 см позволяет интеграции в различные пространства. Наличие быстрых программ и отложенного завершения расширяет варианты использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 59,5 x 49,5 |
| Глубина | 49.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 7 кг |
| Программы | Бавовна, Делікатна, Вовна, Швидке прання, Антиалергія/(прання з парою), Спортивний одяг, Полоскання + Віджим, Постільна білизна/(прання з парою), Змішані тканини, Очищення барабану |
| Споживання води при пранні | 45 л |
| Тип | Пральна машина фронтальна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴










