
Стиральная машина Indesit фронтальная, 5кг, 1000, A++, 43см, белый
10 999 ₴
- В наличии
- Код: OMTWSA51052W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W – компактная фронтальная модель с загрузкой до 5 кг, идеально подходящая для ежедневного использования. Оснащена LED Plus дисплеем для удобного контроля программ и параметров стирки. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин обеспечивает эффективное удаление влаги. Машина поддерживает быстрые циклы, функцию удаления пятен и дополнительное полоскание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 42.5 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Додаткове полоскання, Легке прасування, Спорт, Бавовна 40°, Бавовна 60°, Синтетика 40°, 20°C, Синтетика 30 ° 59 хв, Білі речі, Швидка 15', Віджим + Злив, Бавовна Еко 40-60, Змішані тканини - 59 хвилин, Виведення плям |
| Тип | пральна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1000 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴










