
Стиральная машина LG фронтальная, 8кг, 1200, A, 48см, дисплей, пара, инвертор, белый
24 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: F2X5PS5W
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фронтальная стиральная машина узкого формата с емкостью 8 кг ориентирована на ежедневное использование в ограниченном пространстве. Технология AI DD анализирует тип ткани и подбирает оптимальные движения барабана. Система TurboWash 360 | сокращает длительность стирки без потери качества. Паровая отделка Steam помогает уменьшить остатки аллергенов. Интеграция с LG ThinQ открывает возможность управления через Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 85 x 60 x 47,5 |
| Глубина | 47.5 см /(53.5 см - глибина із зачиненими дверцятами), 101.5 см ( глибина з відчиненими дверцятами) мм |
| Завантаження білизни для прання | 8 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки | 12 /(на панелі керування) |
| Программы | Спортивний одяг, Моя програма, Гіпоалергенне прання/(з функцією обробки парою), TurboWash 39, Еко 40-60, Вовна / Ручне прання, Змішані тканини, Повсякденне прання, Прання з ШІ (AI Wash), Швидке 14, Менше мікропластику |
| Споживання води при пранні | 48 л /за 1 цикл на стандартній програмі (прання) |
| Тип | пральна, Пральна машина фронтальна |
| Тип двигателя | Інверторний двигун прямого приводу |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴










