
Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 5(2.5)кг, 1200, A, 42.3см, дисплей, инвертор, люк черный, Wi-Fi, высота 70см, белый
29 999 ₴
- В наличии
- Код: HWD50-BP12307U-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина Haier HWD50-BP12307U-S – компактное решение для небольших помещений с функциями стирки и сушки. Она поддерживает загрузку до 5 кг для стирки и 2,5 кг для сушки, а также оснащена инверторным двигателем для тихой и эффективной работы. Благодаря Wi-Fi управление через приложение hOn пользователь получает дополнительный контроль над процессом. Современные технологии обеспечивают качественное очищение и бережный уход за одеждой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 см мм |
| Глубина | 42.3 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Спортивні речі, ECO 40-60°C, Делікатне прання, Змішані тканини, Холодне прання (20 °C), Швидке прання 15', Гігієна плюс |
| Споживання води при пранні | 35 л |
| Тип | прально-сушильна |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1200 об/хв |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








