
Стиральная машина Haier фронтальная, 9кг, 1400, B, 45.2см, дисплей, пара, инвертор, люк серый, прямой привод, белый
32 999 ₴
- В наличии
- Код: HW90-B14367TU1-S
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Haier HW90-B14367TU1-S – это узкая, но вместительная модель с загрузкой до 9 кг и скоростью отжима 1400 об/мин. Оснащена инверторным двигателем с прямым приводом, обеспечивающим тихую и долговечную работу. Поддержка Wi-Fi и функции пара делают стирку более удобной и эффективной. Идеально подходит для семей, которые ищут современное решение с умными технологиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 45.2 см мм |
| Завантаження білизни для прання | 9 кг |
| Цвет | Белый |
| Программы | Бавовна, Вовна, Синтетика, Віджимання, Бавовна 20°, Еко 40-60, Сорочки, Делікатне прання, Дитячі речі, Освіження, Супер 15 хв, Автоматична ШІ, Догляд для алергіків |
| Тип | пральна машина |
| Швидкість віджиму ( максимальна ) | 1400 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 32 999 ₴









