
Плита Beko электрическая стеклокерамическая, 55л, 50x60см, дисплей, конвекция, нерж
18 999 ₴
- В наличии
- Код: FSM57300GX
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | розморожування, гриль, Освітлення, Верхній нагрів + нижній нагрів, 7 видів нагрівання, Верхній + нижній нагрів із конвекцією, конвекція з кільцевим нагрівачем, Режим розморожування з освітленням, Верхній нагрів з конвекцією, Нижній нагрів з конвекцією |
| Обсяг духовки | 55 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, електронне |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴

