
Плитка настольная Sencor электрическая, конфорок - 1 на 1.5кВт, управление - мэх., черный
899 ₴
- В наличии
- Код: SCP1504BK-EUE4
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная плита Sencor SCP1504BK-EUE4 с защитой от перегрева, мощностью 1500 Вт идеально подходит для общежития, офиса или палаточного лагеря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 8.1 см мм |
| Глубина | 28.3 см мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Тип | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 24.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









