
Плита Gorenje электрическая стеклокерамическая, 70л, 50x60см, дисплей, программатор, серый
17 999 ₴
- В наличии
- Код: GEC5C41SG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклокерамическая электрическая плита GEC5C41SG станет любимой техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, а наличие большого объема духовки – функциональной. Вместительная духовка обеспечивает профессиональное качество приготовления. Материал дверцы – стекло, а материал панели управления – крашеная сталь. Полезный объем плиты составляет 70л, а полезный объем составляет 1,260 см2. Данная модель имеет электронный программатор IconLed, а также утопленные ручки для правильной настройки режима работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Серый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Очищення паром AquaClean, Освітлення, Електронний програматор IconLed, Форма духовки HomeMade Plus, частково висувні телескопічні однорівневі спрямовуючі |
| Обсяг духовки | 70 л /мультифункціональна |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴









