-3%

Плита ARDESTO комби, 64л, 60x60см, конвекция, чугун, подсветка, форсунки LPG (подключение газового баллона), съемные
16 399 ₴
15 899 ₴
- В наличии
- Код: FSC-F6060PS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита ARDESTO FSC-F6060PS цвета серый металлик с четырьмя газовыми конфорками и эмалированным покрытием. Дополнительно в комплекте форсунки для скрапленного газа LPG. Устройство имеет два горелки: смарт-бутылка и WOK-конфорка. Решетка из прочного материала – чугуна, крышка из стекла. Зажигание автоматическое, в ручке. Безопасное использование – газ-контроль. Электрический духовой шкаф с подсветкой. Класс энергоэффективности камеры духового шкафа А. Оснащена двойным съемным стеклом Cool Door. Объем - 64 л. Духовой шкаф с функцией конвекции и гриля. В комплекте поставки решетка и два противня – обычное и глубокое. Имеется отделение для хранения посуды, выдвижное. Размер (в × ш × г) 85 × 60 × 60 см. Вес 40 кг. Комбинированная плита ARDESTO FSC-F6060PS – практичное и безопасное решение для семей, где любят готовить.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Класс энергопотребления | A/духова шафа |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер/механічний, Конвекція/22 Вт, верхній нагрів/850 Вт, нижній нагрів/1300 Вт, Освітлення/15 Вт, Внутрішнє знімне скло/Cool Door |
| Обсяг духовки | 64 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 899 ₴










