
Плита Gorenje электрическая, 68 л, 50x60см, гриль, белый
14 999 ₴
- В наличии
- Код: GE5A21WH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сводчатая форма HomeMade. Все преимущества приготовления в печи на дровах. Уникальная сводчатая форма – одно из главных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданная по образу традиционной печи на дровах, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью охватывать продукт. Таким образом блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочной и хрустящей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴









