
Плита Gorenje электрическая индукционная, 70л, 50x60см, дисплей, программатор IconLed, сочетание конфорок, белый
29 999 ₴
- В наличии
- Код: GEIT5C60WPG
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje GEIT5C60WPG электрическая индукционная, 70л, 50x60см, дисплей, программатор IconLed, сочетание конфорок, белый. Лучшая пицца в округе. Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300°С создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, коржей и подобных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Освітлення, Приготування одночасно на різних рівнях, динамічна система охолодження DC, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), Каталітична задня панель |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | сенсорне/TouchControl, втоплені ручки |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴









