
Плита Gorenje электрическая стеклокерамическая, 71л, 60x60см, дисплей, программатор, нерж
22 699 ₴
- В наличии
- Код: GECS6C70XC
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Равномерное пропекание – каждый раз. Духовки OptiBake в плитах Gorenje известны своей инновационной формой внутренней камеры, ставшей их визитной карточкой. Склепинчатая форма HomeMade создана подобно традиционной дровяной печи и обеспечивает более эффективную циркуляцию воздуха по сравнению с другими продуктами на рынке. Теперь обновленная форма HomeMade, и циркуляция воздуха дополнительно улучшилась благодаря новой конструкции нагревательных элементов и новому расположению отверстий подачи воздуха. Это обеспечивает одинаковую температуру по всему пространству духовки. Теперь блюда больше не будут подгоревшими с одной стороны и недоготовленными с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Освітлення, динамічна система охолодження DC, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 699 ₴









