
Плита Gorenje комбинированная, 71л, 60x60см, дисплей, эмалированные реш, программатор IconLed,нерж
21 499 ₴
- В наличии
- Код: GKS6C70XJ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучшая пицца в округе. Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300°С создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, коржей и подобных блюд. Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов. Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество газовых конфорок | 4/1 додаткова конфорка, 1 велика конфорка, 2 стандартні конфорки |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | Освітлення, Електронний програматор IconLed, дисплей, ExtraSteam, Унікальна форма Homemade |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴









