
Плита Gorenje электрическая стеклокерамическая, 70л, ExtraSteam, 50x60см, черный
25 999 ₴
- В наличии
- Код: GECS5B70CLB
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помимо трех нагревателей Hi-Light, стеклокерамическая поверхность также включает в себя обогреватель с двойной круговой поверхностью, который может адаптироваться к кастрюль и сковородок разного размера. Световой индикатор для каждой варочной зоны будет гореть, пока поверхность горячая. Гладкая поверхность легко чистится, а приподнятые края предотвращают разлив.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | матовий чорний/колір ручки: старе золото |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Compact Door |
| Можливості | ExtraSteam |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 999 ₴









