
Плитка настольная Sencor индукционная, комфорок - 2 на 2.2 + 1.3кВт, управление - мэх, черный
5 299 ₴
- В наличии
- Код: SCP2803BK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sencor SCP2803BK - это практичная двухконфорочная индукционная плитка, которая обеспечивает быстрое, эффективное и безопасное приготовление блюд в любых условиях. Благодаря мощным индукционным зонам 2.2 кВт и 1.3 кВт, вы можете одновременно готовить два блюда с минимальными энергозатратами. Sencor SCP2803BK — это мощная, надежная и мобильная альтернатива стационарной плите, не требующая сложного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 7.5 см мм |
| Глубина | 30 см мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 2/(2 200 Вт + 1 300 Вт) |
| Можливості | таймер/від 1 хвилини до 3 годин, Незалежне керування для кожної конфорки та дисплей з білими цифрами |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні регулятори |
| Ширина | 54.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










