
Плитка настольная Gorenje индукционная, конфорок - 1 на 2кВт, управление - сенсорное, черный
2 929 ₴
- В наличии
- Код: ICY2000SP
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плитка имеет 9 уровней мощности от 400 до 2000 Ватт. Если необходимо более точно контролировать приготовление, можно регулировать температуру в диапазоне от 80°C до 240°C. Функция PowerBoost увеличивает мощность конфорки и значительно сокращает время приготовления. Через 30 секунд работы с максимальной мощностью 2000 Вт приготовления продолжается с ранее заданными параметрами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | настільна плита |
| Высота | 4.2 см мм |
| Глубина | 36 см мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 1 |
| Можливості | таймер |
| Тип | електрична, індукційна |
| Управление | сенсорне/TouchControl |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴









