
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, газ-контроль, чугун, слоновой кости
29 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: GKS5B70CLI
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
FROZENBAKE Самый быстрый способ выпечки замороженных продуктов. Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | слонова кістка/поверхні |
| Количество газовых конфорок | 4/Швидкість передавання даних 10 Гбіт/с (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge) |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/Швидкість передавання даних 10 Гбіт/с (USB Power Delivery, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge) |
| Можливості | Освітлення, електронний програматор з аналоговим дисплеєм, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), електрозапалювання/поверхні, ExtraSteam, Унікальна форма Homemade |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 499 ₴









