
Плита Gorenje электрическая стеклокерамическая, 70л, 50x60см, дисплей, приготовление с паром, программатор, белый
20 999 ₴
- В наличии
- Код: GECS5C70WA
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеклокерамическая электрическая плита GECS5C70WA станет любимой техникой. Низкий класс энергопотребления делает плиту экономичной, а наличие большого объема духовки – функциональной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | таймер, Конвекція, режим "Піца", Очищення паром AquaClean, розморожування, Освітлення, підігрів з вентилятором, Каталітична задня панель, Нижній та верхній нагрівальні елементи з функцією пари, швидке нагрівання FastPreheat, AirFry /інтенсивне запікання, |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 999 ₴









