
Плита Gorenje комбинированная, 62л, 50x60см, дисплей, IconLed, эмалированные, титан
17 899 ₴
- В наличии
- Код: GK5C60SJ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная кухонная плита GK5C60SJ имеет характерную закругленную форму – одно из основных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданная по подобию традиционной дровяной печи, такой духовой шкаф обеспечивает свободную циркуляцию горячего воздуха. Блюдо прогревается равномерно и со всех сторон, благодаря чему получается идеальным: хрустящей снаружи и сочной внутри. В моделях высшего класса такую форму дополняет система вентиляции MultiFlow 360 |, что позволяет выпекать на всех 5 уровнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Электроподжиг | Так/однією рукою |
| Цвет | Серый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | режим "Піца", розморожування, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), швидке попереднє нагрівання, традиційний нагрів з вентилятором, великий інфра-нагрівач з вентилятором, фритюр, круглий нагрівач, нижній та верхній нагрівач, великий |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | мультисистемна |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴









