
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, чугун, нерж
19 299 ₴
- В наличии
- Код: GKS5C70HXF
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje GKS5C70HXF – это отличный выбор для современной кухни. Она сочетает газовые конфорки для быстрого приготовления с электрической духовкой на 70 литров, что обеспечивает равномерный нагрев и отличные результаты запекания. Поверхность из нержавеющей стали легко чистится, а чугунные решетки обеспечивают стабильность посуды. Плита также оснащена электронным дисплеем и механическим управлением для удобной настройки режимов. Благодаря элегантному дизайну и надежности эта плита станет незаменимой на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Електронний програматор IconLed, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), ExtraSteam, Унікальна форма Homemade, подвійні скляні дверцята (Compact Door) |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 299 ₴









