
Плита Electrolux электрическая стеклокерамическая, 58л, 50x60см, конвекция, пар, нерж
21 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: LKR562055X
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Electrolux LKR562055X - электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, которая идеально сочетает в себе стильный дизайн и современные функции. Она оснащена духовкой объемом 58 литров с конвекцией и функцией SteamBake для добавления пара, что обеспечивает равномерное приготовление блюд и идеальную текстуру выпечки. Поверхность имеет четыре Hi-Light зоны разной мощности для быстрого и точного нагрева. Корпус из нержавеющей стали устойчив к повреждениям, а поворотные регуляторы обеспечивают простоту управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | Конвекція, Гриль + верхній нагрів, конвекція + верхній + нижній (100°C), кільцевий + конвекція, верхній + нижній, верхній + нижній + конвекція, Top + Fan (ECO), SteamBake, низ, гриль + верхній + конвекція |
| Обсяг духовки | 58 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 299 ₴



