
Плита Gorenje комбинированная, 71л, 60x60см, дисплей, чугун,с крышкой, программатор IconLed,нерж
24 299 ₴
- В наличии
- Код: GKS6C71XF
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь можно наслаждаться хрустящими и жареными блюдами без лишних калорий. Этот метод чрезвычайно интенсивного выпечки с использованием горячего воздуха не требует жира для достижения безупречной хрустящей золотистой корочки. Результаты приготовления будут еще лучше, если выпекать в специальном противне с отверстиями (зависит от модели), которое со всех сторон идеально окутывает блюдо. Подходит для малых кусков мяса, рыбы, овощей и замороженных полуфабрикатов, таких как картофель фри и куриные нагетсы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 299 ₴










