
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, IconLed, эмалированные, нерж
18 299 ₴
- В наличии
- Код: GK5C43SH
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Духовые шкафы Gorenje известны своей инновационной округлой камерой, которая уже много лет отличает их от других духовок. Форма HomeMade создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха, чем в моделях других производителей. Недавно форма HomeMade получила новый дизайн, а поток воздуха был улучшен за счет обновленной конструкции обогревателя и оптимального расположения вентиляционных отверстий. Это позволило обеспечить стабильную температуру по всей духовке. Ваши блюда больше никогда не будут пригорать с одной стороны, оставаясь сырыми с другой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Титан |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 299 ₴










