
Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 65л, 50x60см, дисплей, конвекция, черный
19 449 ₴
- В наличии
- Код: FCCM58209H
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hansa FCCM58209H – это современная электроплита в стильном черном дизайне со стеклокерамической варочной поверхностью. Она оснащена 4 зонами нагрева и духовкой на 65 литров с конвекцией, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.25 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 8 програм приготування, гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижні |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | електронне/(кнопки), поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 449 ₴

