
Плита Hansa электрическая стеклокерамическая, 65л, 60x60см, дисплей, конвекция, белый
22 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCCW68208
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Hansa FCCW68208 – это современная электроплита с элегантным белым корпусом и высокопроизводительной стеклокерамической варочной поверхностью. Она оснащена 4 зонами нагрева и духовкой на 65 литров с конвекцией, что обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), 8 програм приготування, гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижні |
| Обсяг духовки | 62 л /(нетто) |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Управление | електронне, поворотні регулятори |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴







