
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, IconLed, чугун, с крышкой, белый
15 499 ₴
- В наличии
- Код: GK5C42WF-B
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Gorenje GK5A22WH сочетает газовые конфорки и электрическую духовку, обеспечивая удобство и точный контроль приготовления блюд. Четыре газовых конфорки позволяют быстро разогревать посуду, а 68-литровая электрическая духовка обеспечивает равномерное выпекание. Эмалированные решетки гарантируют стабильность посуды, а защитная крышка помогает сохранять чистоту. Благодаря компактным размерам 50×60 см, плита идеально подходит для кухонь любого размера. Классический белый дизайн впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴









