
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, чугун, белый
18 999 ₴
- В наличии
- Код: GKS5C73WF
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Gorenje (50×60 см, белая) сочетает в себе газовую варочную поверхность с чугунными решетками и многофункциональную электрическую духовку объемом 70 л. Оснащена электронным программатором IconLed, системой очистки паром AquaClean, телескопическими направляющими и плавным закрытием дверцы SoftClose.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | механічне, поворотні регулятори |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴










