
Плита Beko газова, 64л, 60x60см, таймер, білий
14 599 ₴
- В наличии
- Код: FBG62121WD
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Beko FBG62121WD – это надежное решение для ежедневного приготовления с классическим дизайном и удобным функционалом. Благодаря газовой духовке объемом 64 литра и четырем конфоркам разной мощности, вы легко приготовите любимые блюда для всей семьи. Газовая варочная поверхность проста в уходе, а духовка имеет подсветку и встроенный гриль, что расширяет возможности приготовления. Beko FBG62121WD - это удачный выбор для тех, кто ищет простую, надежную и вместительную плиту для дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44.3 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Тип | Газовая |
| Управление | механічне/Single Knob |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 599 ₴






