
Плита Beko комбинированная, 72л, 60x60см, дисплей, конвекция, серый
17 499 ₴
- В наличии
- Код: FBM62320SDS
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Beko FBM62320SDS сочетает газовую варочную поверхность с 4 высокоэффективными конфорками и электрическую духовку объемом 72 л. Она поддерживает 8 режимов приготовления, включая 3D приготовления, конвекцию с кольцевым обогревателем, гриль и размораживание. Благодаря сенсорному дисплею, трем стеклам дверцы, охлаждающему вентилятору и легкочистому покрытию — это практичное и стильное решение для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, 3D приготування, Освітлення, Верхній нагрів + нижній нагрів, вентилятор, конвекція з кільцевим нагрівачем, конвекція + нижній + верхній + кільцевий нагрівачі/(3D Cooking), верхній + нижній + конвекція, малий гриль з |
| Обсяг духовки | 72 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴






