
Плита Bosch комбинированная, 66л, 60x60см, дисплей, конвекция, чугун, WOK, нержавеющая сталь
38 649 ₴
- Нет в наличии
- Код: HXS59AI51Q
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bosch HXS59AI51Q - это стильная и функциональная комбинированная плита, которая сочетает газовую варочную поверхность с электрической духовкой. Благодаря конфорке WOK мощностью 3.5 кВт и чугунным решеткам, она обеспечивает быстрое и равномерное приготовление блюд. Духовой шкаф объемом 66 литров оснащен 9 режимами нагрева, включая 3D-горячий воздух для одновременного приготовления на нескольких уровнях. Функции гидролитической очистки и EcoClean Direct упрощают уход за духовкой. Интуитивное управление обеспечивается LCD дисплеем и поворотными переключателями. Плита имеет класс энергоэффективности A и множество функций безопасности, включая газ-контроль и блокировку от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, 3D гаряче повітря plus, швидке розігрівання, верхнє / нижнє нагрівання, гриль плюс гаряче повітря, Піца |
| Обсяг духовки | 66 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | механічне, електронне |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 38 649 ₴





