
Плита Gorenje газовая, 70л, 50x60см, чугун, белый
12 899 ₴
- В наличии
- Код: GG5A10WFFM
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная, мощная и удобная – Gorenje G400 GG5A10WFFM станет надежным помощником на кухне. Полностью газовая модель с четырьмя конфорками разной мощности и духовкой с фирменной формой камеры Homemade – все для равномерного и стабильного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Белый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2/(Compact Door) |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Газовая |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴








