
Плита Hansa газовая, 50x60см, 71л, чугун, газ контр., нержавеющая сталь
16 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: FCGX53193
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая плита Hansa FCGX53193 из нержавеющей стали с чугунными решетками, 4 конфорками и электроподжигом в ручках. Духовка объемом 71 л оснащена нижним газовым нагревом, грилем, подсветкой и глубоким противнем в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів, гриль, Освітлення |
| Обсяг духовки | 71 л /(369 x 435 x 440 мм) |
| Тип | Газовая |
| Управление | сенсорне, поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 199 ₴









