
Плита Gorenje комбинированная, 62л, 50x60см, металл. крышка, дисплей, эмалированные реш, титан
17 899 ₴
- В наличии
- Код: GK5C42SJ
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плита Gorenje GK5C42SJ - это комбинированная модель с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой, сочетающей удобство и функциональность. Духовка объемом 62 л обеспечивает равномерное приготовление благодаря технологии MultiAir. Эргономичные переключатели и электронный программатор IconLED делают управление простым и понятным. Электроподжиг одной рукой добавляет комфорта в использовании. Стильный дизайн в цвете титан гармонично впишется в современную кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбінована плита |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Цвет | Титан |
| Кількість конфорок | 5 |
| Можливості | MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), Газ-контроль поверхні |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | газова |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴










